эхо-кг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №921525 :: (05.06.2016 16:46) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
светлана
Жен., 36 лет.
Россия пенза
эхо-кг:диаметр Ао на уровне клапана 2.8см восход отр 2.7см.систол расхождение створок АК 1.7см.характер движения створок разнонаправленный.амплитуда открытия ПСМК м обр-ный.трансмитральный поток мин А ускорен.регуртация в полостиЛП 1ст.левое предсердие передне-задний размер 3.3 см.ЛЖ:КДР:5.0см КСО 35 УО 83 ФВ 70% SF 40%.МЖП толщина в диастолу 0.8 см.ЗСЛЖ толщина в диастолу 0.8 см особенности имм=86гр\мг.закл:нарушение диастол функции ЛЖ по 1 типу.на экг замедлен ритм.какие вы можете дать консультации

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких. Сердце по данным ЭхоКГ работает хорошо. Когда Вам присылают фотографию уха и просят дать характеристику человеку. Так и здесь. Ни жалоб, на анамнеза, ни клинической картины. Один свет в окошке: ЭхоКГ. Ну и любуйтесь на это ухо.
Время создания: 05 Июня 2016 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
ЭХО-КГ серьезной патологии нет. НОРМА.
Время создания: 06 Июня 2016 07:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат и консультируют больного, а не куски заключений.
Предоставьте полные данные для предметного разговора.
Время создания: 06 Июня 2016 09:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
норма
Время создания: 15 Июня 2016 12:25 :: Тип участия: Другая специальность