эхо-признаки диффузных изменений поджелудочной железы
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №109505 :: (18.03.2009 12:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Аринина Елена
Жен., 33 лет.
Россия Самара
Здравствуйте! Чувство тяжести и неудобства в левом подреберье. Сделала УЗИ, заключение:эхо-признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Можно жить с этим и отчего это бывает? Что пить и есть?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Изменения в поджелудочной железе могут быть различной степени выраженности, главное оценить функцию.
Время создания: 24 Марта 2009 11:35 :: Тип участия: Прямая специальность