Эхо прошлого.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №303084 :: (19.07.2010 11:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 30 лет.
Воронеж.обл. г.Бутурлиновка
Добрый день! У меня 11 лет назад удалили аппендицит, в добавок он был гнойный и гной каким- то образом пошёл в правую коленку, что пришлось после операции ходить несколько дней с катетером. Несколько дней назад у меня снова начала болеть нога (выкручивает до коленки как и при приступе аппендицита) и иногда схватывает в боку.
Может ли там снова собраться гной? Посоветуйте пожалуйста какое мне пройти обследование и к кому потом можно будет обратиться.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что-то из области фантастики, никакой связи воспалительного процесса в брюшной полсти с коленным суставом быть не может, жалобы , которые Вы описываете, адресуйте невропатологу, скорее всего окажется банальный остеохондроз.
Время создания: 19 Июля 2010 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность