Эхо сердца
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1118561 :: (23.08.2024 20:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 4 лет.
Москва
Дочке 3 года 11 месяцев, сделали планово эхо, врач сказал градиент давления на перешейке аорты на верхней границы нормы. Померила давление 120/55 (но ребенок волновался). Я не нахожу себе места, что делать? Я на панике.
https://disk.yandex.ru/i/HkSbgwLP-sZSpA
https://disk.yandex.ru/i/6MVKy_O6VclRgw

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) успокоиться
2) эхокг в норме
3) контроль через год
Время создания: 24 Августа 2024 10:05 :: Тип участия: Прямая специальность