ЭХО
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №157788 :: (17.08.2009 13:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 28 лет.
Казахстан Уральск
Здравствуйте подскажите пожалуйста прошла Эхо грамму все ли у меня в порядке до этого беспокоили отеки в вечернее время на ногах и иногда побаливает сердце: Ритм Синусовый,ЧСС 81,Сист.АД 120,Диаст.АД 70. М-режим ЛЖД45,ЛЖС28 EPS 1,7,ИЛЖд 27,5,ФВ(М)68%,МЖП 8,ЗС 8,ОТС0,36,ММ114,ИММ 70,АО31,ЛП35,ИЛП21 ,ПЖ 14,ПС 4.В-режим: КДО92,КСО31,ИКДО 56,ИКСО 19,ФВ (В)66% АО синусы 26,АОвосх.22,ЛС 17,ПЖк 18,ПЖдл.44,ППк26,ППдл 31,ЛПк.26,ЛПдл 35.D-режим VE68 VE/VA 1.5 Кольцо Регургитация:Степень 0. Митральный клапан VA 44 ТDec184,ПЛ.отв.(t1/2)4,12.Град.max 1,8. Аортальный клапан Vmax 94,Градmax 3.5 Регургитация:Степень 0.Пульмон.клапан Vmax 93,Градmax 3.5 Регургитация:Степень 0.Град max, VE Регургитация:Степень 0.До этого пошла к кардиолога она сняла ЭКГ и сказала что есть подозрения на миокарди.Врач который делал ЭХО ничего не сказал сказал ждите своего лечашего врача и он вам все объяснит а врач выйдит только 27 августа.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию ЭхоКГ, из которого Вы зачем-то выкинули заключение, у Вас все нормально.
Время создания: 17 Августа 2009 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность