Эхография
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №953613 :: (04.01.2017 21:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 52 лет.
Россия Н.Новгород
Здравствуйте, Заключение УЗИ сердца: имеется зона фиброза по задней стенки аорты. Насколько это опасно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Не опасно.
Время создания: 05 Января 2017 03:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не орпсно, но с врачом обсудите.
Время создания: 05 Января 2017 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте. Это совершенно не опасно.
Время создания: 22 Января 2022 10:33 :: Тип участия: Другая специальность