Эхокардиографическое исследование
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1118715 :: (17.09.2024 11:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Дарья
Жен., 40 лет.
Россия Находка
https://disk.yandex.ru/i/M2VDwwea_je9pg
Здравствуйте! Покоментируйте пожалуйста заключение. Прохожу периодически данное исследование.
В 2016Г в Новосибирске провели РЧА (параксизмальная тахикардия)
В 2020г удаление левой доли щитовидной железы (папиллярный рак) После операции обходилась без гормональный терапии, с июня 2023 из за роста показателя ТТГ назначили эутирокс 50.
Заранее благодарю.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По факту - норма
Время создания: 17 Сентября 2024 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Круглосуточно! - https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы.
Время создания: 25 Октября 2024 18:29 :: Тип участия: Другая специальность