Эхокардиограмма
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №838002 :: (04.02.2015 17:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Дмитрий
Муж., 29 лет.
Омск
Здравствуйте.Водили ребенка 3 лет на эхокардиографию.Там сделали такое заключение:
« УЗ признаки: ... бикуспиального аортального клапана.Коарктация аорты нерезко выраженная.Контроль ЭХОКГ в динамике. »
Подскажите насколько это серьёзно.К нашему кардиологу только через неделю попадем. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
за неделю ничего не случится
спокойно ждите консультацию
Время создания: 04 Февраля 2015 23:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Надо обращаться к педиатру.
Время создания: 04 Февраля 2015 23:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного, дождитесь консультации.
Время создания: 05 Февраля 2015 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность