Эхокардиоскопия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №933328 :: (19.08.2016 11:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ленар
Муж., 25 лет.
Россия Альметьевск
Здравствуйте. Прошел узи сердца, есть заключение. Врач узи говорит что все хорошо. Так ли это?
ссылка на заключение
http://s019.radikal.ru/i629/1608/c9/bb79ab3db3b1.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нельзя судить по одному заключению.
Есть гипртрофия миокарда левого желудочка. Надо выяснять причину. Может спортом занимаетесь, а может еще что-то...
Время создания: 19 Августа 2016 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Страница заражена вирусом.
Время создания: 20 Августа 2016 01:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описана минимальное утолщение стенки левого желудочка. Рост, вес, давление, жалобы?
Время создания: 20 Августа 2016 15:02 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если жалоб нет, то ваш врач прав.
Время создания: 20 Апреля 2022 15:11 :: Тип участия: Другая специальность