эхокг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №894550 :: (13.01.2016 15:31) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Александр
Муж., 27 лет.
Россия Электросталь
здравствуйте прошу объяснить к чему могут привести эти показатели
http://s014.radikal.ru/i326/1601/b5/fb0e1e2226d1.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1601/fe/fa0265d916a7.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1601/fb/63b6da00dceb.jpg
первое фото делалось сегодня, два других делались в октябре.Спасибо огромное

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только к одному: визиту к кардиологу. Ни для каких советов и рекомендаций этих данных недостаточно. без жалоб, анамнеза и клинической картины серьезный разговор невозможен.
Время создания: 13 Января 2016 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, погрешность измерения. Жалобы? Давление? Сваны ЭКГ выложите.
Время создания: 13 Января 2016 20:50 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
показатель на границе нормы
думаю, что нет там проблемы
естественно, надо разбираться с жалобами и прочим
Время создания: 13 Января 2016 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Круглосуточно! - https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Судя по всему, это неправильное измерение (не по правилам).
Время создания: 28 Января 2024 16:03 :: Тип участия: Другая специальность