Эхоструктура не соответствует фазе
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №279977 :: (25.05.2010 15:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 30 лет.
Екатеринбург
Добрый день, подскажите пож-та, что это значит... Сегодня сделала узи органов малого таза, все в норме, за исключением: эхоструктура не соответствует фазе, сегодня у меня 22-й день цикла, а по узи-28день. Нужно ли по этому поводу обращаться к гинекологу и как срочно.Заранее благодарю, с уважением, Галина.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Галина, Вы не указали, что за "эхоструктура" не соответствует фазе цикла. Пришлите подробный протокол УЗИ мне в личном сообщении.
Время создания: 27 Мая 2010 14:46 :: Тип участия: Другая специальность