ЭКГ эхокардиограмма
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №493365 :: (14.08.2011 22:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
лейсан
Жен., 32 лет.
Татарстан Азнакаево
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, поворот сердца верхушкой вверх (заключение ЭКГ)- это вариант нормы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Это вариант нормы.
Время создания: 15 Августа 2011 03:38 :: Тип участия: Прямая специальность