ЭКГ и ЭХО-КГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №963106 :: (06.03.2017 12:16) :: Ответов: 6; Комментариев: 17
Алексей
Муж., 38 лет.
Россия Москва
Доброго дня,прокомментируйте пожалуйста ЭКГ и ЭХО-КГ,в марте 2015 был инфаркт ЗСЛЖ. http://s020.radikal.ru/i700/1703/e1/c1340353696a.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1703/4d/563ff0188d34.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1703/50/932334f0d47f.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данные обследования соответствуют диагнозу. То есть все отклонения ожидаемы.
Время создания: 06 Марта 2017 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет убедительных признаков ранее перенесенного (?) инфаркта миокарда. "А был ли мальчик?" Без анализа жалоб, анамнеза, клиники, анализов , динамики ЭКГ этот диагноз не может быть ни подтвержден, ни отвергнут. Нет данных для заключения.
Время создания: 06 Марта 2017 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. ЭКГ в пределах нормы. Какие жалобы?
Откуда информация о Диагнозе ?
Чем подтверждён "инфаркт ЗСЛЖ."?
Время создания: 06 Марта 2017 21:08 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
ЭхоКГ не подтверждает перенесенный ОИМ. Обсуждать возможные варианты нет данных.
Время создания: 06 Марта 2017 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Признаков инфаркта нет
Время создания: 13 Марта 2017 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего критического в ваших протоколах нет.
Время создания: 30 Ноября 2021 09:29 :: Тип участия: Другая специальность