ЭКГ и ЭхоКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №184322 :: (28.10.2009 15:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 50 лет.
Россия Волжский
В продолжении своего вопроса о последствиях прохо-
ждения ЭКГ где было описание: полная блокада левого
с неполной блокадой правой ветви ножки п. Гиса.
Сегодня прошёл ЭхоКГ- поставили диагноз: атеросклероз
аорты, уплотнение передней стенки метрального клапана.
Врач сказал,что это нормальное возрастное. Что вы можете сказать по поводу этого диагноза? Это как-то лечится? Мне лечения не назначили. Анализы в норме.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только общие меры по профилактике и лечению атеросклероза.
Время создания: 28 Октября 2009 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность