ЭКГ и вопрос
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1091825 :: (12.07.2021 09:07) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 55 лет.
Россия Тюмень
Добрый день уважаемые доктора !проконсультируйте пожалуйста ,к врачу пока не могу записаться.
Сегодня сделала кардиограмму, несколько дней в районе сердца дискомфорт какой-то ,бывает покалывания .На данный момент принимаю таблетки 1/4 престанс 5+5 .В заключении какие-то цифры которые мне конечно не понятны Помогите пожалуйста разобраться ?моет нужно сделать ещё УЗИ сердца....заранее спасибо за Ваш труд
https://c.radikal.ru/c15/2107/93/56e7d07c9650.jpg
https://a.radikal.ru/a24/2107/fb/29939f3deb33.jpg
https://a.radikal.ru/a07/2107/7a/1c93462eb675.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2107/cd/87c1650ff40d.jpg
https://a.radikal.ru/a14/2107/48/4107e544b762.jpg
https://c.radikal.ru/c00/2107/60/fe6b7cb41952.jpg

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ЭКГ в норме.Возможно это связано со стрессами
Время создания: 13 Июля 2021 09:09 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ответ: https://youtu.be/ZGntA5YZKpk
Время создания: 23 Июля 2021 07:43 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе отражен вариант нормы. А с вашими жалобами нужно показаться очному неврологу, это его профиль.
Время создания: 23 Июля 2021 07:48 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, это хорошая ЭКГ
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой