экг пленка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №748313 :: (07.12.2013 18:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
евгения
Жен., 22 лет.
россия москва
здравствуйте эдуард романович!!!бывают кратковременные покалывания слева под ребрами и посенедине грудной клетки.экг и узи сердца пройдены,может ли это быть сердце?бывают приступы раз в месяц с поднятием давления,по типу панической атаки,на экг в этот момент заостренные зубцы т в v2v3,возможная ишемия перегородки,в момент покоя экг идеальная,все ли хорошо?
Уважаемая Евгения!
Ну, не может у Вас быть ишемии миокарда! Не знаю, кто мог сказать такую глупость. Это даже не подлежит обсуждению. А все, что Вас беспокоит это чисто невротические проявления, которые совершенно безопасны и не заслуживают Вашего внимания. эдуард романович,огромное спасибо.что ответили,вот присылаю вам экг с заключением,посмотрите пожалуйста и приношу огромные извинения за качество фото http://pixs.ru/showimage/1jpg_9503332_10002562.jpg http://pixs.ru/showimage/2jpg_9112117_10002568.jpg http://pixs.ru/showimage/3jpg_4138542_10002571.jpg http://pixs.ru/showimage/4jpg_6194877_10002577.jpg http://pixs.ru/showimage/zaklycheni_4734674_10002582.jpg надеюсь на этот раз откроются

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На этот раз все приложения раскрылись. Качество снимков очень низкое. Но никакой ишемии там нет. Могу повторить прежнее мнение. Будьте здоровы!
Время создания: 07 Декабря 2013 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Покажитесь этому специалисту.
Время создания: 07 Декабря 2013 23:37 :: Тип участия: Другая специальность