Экг расшифровка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №952610 :: (27.12.2016 10:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Мария панкова
Жен., 27 лет.
Россия Воронеж
Добрый ден, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста - сделала ЭКГ,и там нап-сели вот такое заключение. До этого на ЭКГ была только синусовая тахикардия. Вчера делала повторно узи-там все идеально. Скажите, значит ли это что у меня тестя или атеросклероз? Т к врач предположила, что обычно именно такая картина на ЭКГ бывает из-за этого... очень переживаю...... гормоны в норме,щитовидка в норме
http://s013.radikal.ru/i322/1612/1f/ec67bf57e241.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1612/3e/881e5436835d.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1612/e7/4e0f1bcc3056.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1612/c3/47ef8edd6a74.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Мария!
Нет у Вас никакого атеросклероза. Имеются неспецифические, совершенно невинные изменения, на которые можно и нужно не обращать внимания. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 27 Декабря 2016 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Практически вариант нормы.
Время создания: 24 Января 2022 22:39 :: Тип участия: Другая специальность