ЭКГ ребенка 3 лет
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №564662 :: (22.03.2012 16:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 41 лет.
воронеж
день добрый,Эдуард Романович!
имеем
1.ребенок 10,04,2009 .девочка
2.не болела вообще
3.-
4.здорова
5.УЗИ сердца по направлению педиатра(услышала шум в возрасте 1 года у ребенка)
прилагаю заключение УЗИ,сделанное в 2010г.
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1008/85/264b9207df0b.jpg.html
вопрос: устраиваемся в д/сад,сделали ЭКГ
результатами озадачены
очень прошу прокомментировать,что делать? есть ли патологии или все в норме?
http://s019.radikal.ru/i624/1203/3f/01044f9158bd.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1203/f7/da7f1373f38c.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1203/b2/fc0d7a09836d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1203/66/3c306cb55c5a.jpg
заранее признательна за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться к детским врачам.
Время создания: 22 Марта 2012 20:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Варианты нормы.
Время создания: 22 Марта 2012 20:39 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,.
Именные Вопросы лучше писать в личные сообщения или на личную почту или звонить. Тогда ответ конкретного консультанта - Вы получите намного быстрее.
Но так как Вы поместили Ваш вопрос на общее обозрение, то все консультанты сайта имеют право на него отвечать.
ЭТО НОРМА
Время создания: 25 Августа 2019 13:27 :: Тип участия: Другая специальность