Экскреторная урография!
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №765769 :: (19.02.2014 21:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
нура
Жен., 27 лет.
Азербайджан Баку
http://s56.radikal.ru/i152/1402/02/46e60ca6eccc.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1402/b9/004893709a46.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1402/f5/c5c1a0148efd.jpg
Уважаемый доктор!
Выше приведены данные УЗИ, врачи направили нас на Экскреторную Урографию, по данным цистографии, все в норме. Анализ мочи чистый, лейкоциты в пределах нормы, белка нет. Насколько важна эта процедура в нашем случае? Спасибо большое за ответ. С уважением Нура.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! По данным УЗИ возможен гидронефроз левой почки. ЭУ нужна для уточнения диагноза, уточнения функционального состояния почки и выбора тактики лечения.
Время создания: 22 Февраля 2014 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Согласен, показана экскреторная урография для исключения гидронефроза слева.
Время создания: 09 Июня 2016 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность