ЭКСТАСИСТОЛИИ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №536911 :: (30.12.2011 13:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
МАША
Жен., 36 лет.
АЛТАЙ РУБЦОВСК
Уважаемый Эдуард Романович с наступающим Вас новым годом! Желаю вам всего самого лучшего.У МЕНЯ ЭКСТРАСИСТОЛИИ и я их чувствую толчки в грудь и сильно боюсь. делала эхо вот что показало. пролапс митрального клапана. минимальная регургитация. минимальная относительная трикуспидальная регургитация. прдольная ложная хорда. подскажите пожайлуста это сильно опасно? и что предпринять?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это совсем не опасно и ни в каком лечении не нуждается. Будьте здоровы!
Время создания: 30 Декабря 2011 17:54 :: Тип участия: Прямая специальность