Экстасистолия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №972530 :: (13.05.2017 14:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 54 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте,недавно перенёс приступ,три дня ползал по стенке,сердце билось как хотело(то тахикардия,то брадикардия перемеживающаяся с экстрасистолами).Был у кардиолога,который назначил лечение,но улучшение наступило неожиданно.Поизошёл отток желчи естесственным путём и сразу стало легче,ритм сердца восстановился давление перестало скакать ,тяжесть в теле ушла.Скажите неужели это всё из-за задержки желчи в желчном пузыре? И посему остались экстрасистолы? Причём стоя я их не ощущаю.а лёжа и сидя они меня беспокоят.Может происходит прижим сердца другими внутренними органами (имею лишний вес 150кг на 190см роста).Может что посоветуете ?(совет сбросить вес уже есть). (прошёл УЗИ брюшной полости-хронический панкреатит,хронический холецистит,жировой гепатоз печени,камней нет),

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И я не оригинален. Зверски надо похудеть.
Время создания: 13 Мая 2017 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Акцент на нормализацию индекса массы тела.
Время создания: 22 Октября 2021 15:59 :: Тип участия: Другая специальность