Экстрасистолы, шумы в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1114497 :: (03.09.2023 14:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 29 лет.
Россия Брянск
Здравствуйте. Мучают 3 месяц экстрасистолы. Началось после прививки. По УЗИ небольшие отклонения, кардиолог сказал норма. Холтер редкая наджелудочковая экстрасистолия. Назначены мексидол уколы и витамины группы б, успокоительные. Сейчас экстрасистолы частые, но не такие выраженные, как месяц назад. То есть не сильно выталкиваются, как раньше, а больше как шум ощущаются (выше слышимость ударов).ОАК в норме...повышена креатинфосфокиназа до 102 ед. Сывороточное железо немного выше нормы 27,4 при норме 26 ед. Тропинин I в норме, кфк - мв также норма. Помогите пожалуйста. Прикрепляю документы.
;

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В вашем протоколе без патологии, зафиксирован исключительно синусовый ритм, что эквивалентно норме. Жалобы носят скорее психогенный характер.
Время создания: 03 Сентября 2023 20:55 :: Тип участия: Другая специальность