Экстрасистолы
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №299123 :: (09.07.2010 12:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора.Прошу Вашего авторитетного мнения.Я уже к Вам обращаюсь не впервый раз, я высылала пленки ЭКГ за октябрь 2009 и май 2010 годов, сказали что все хорошо, по ЭХО только проллапс 4 мм без регуртации.Недавно я волновалась когда делала ЭКГ и у меня поймали 2 наджелудочковые Э, врач сказала что из-за нервов, потом переделали через неделю и опять они были.Доктор сказала что нервное.А я вот ужасов всяких начиталась и теперь боюсь.Скажите не опасны ли они?Мне 22 года хочется детей.А такие ужасы пишут.Из жалоб только иногда чувставо «замирания» и дыхание перехватывает.Стит ли делать
Хотлер, если раньше их не было? Очень боюсь.В данный момент прохожу лечегние у невролога и психолога.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
холтер нужен
Время создания: 10 Июля 2010 13:23 :: Тип участия: Прямая специальность