Екстросистолия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №834650 :: (20.01.2015 11:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 25 лет.
Украина Киев
Едуард Романович!Скажите пожалуйста!После пережитого стресса, на протяжении 6 месяцев мучает ощущение тревоги и страха,дригает тчото в груди.Зделала . Обследование Узи сердца . Без потологий,Екг умеренние изменения, иизменения кардиограме обнаружилисьобнаружилисьли, которие я ощущаю.Я на 39 недели беременности, можно ли рожать с екстросистолами?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Они не помешают родам.
Время создания: 20 Января 2015 18:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/ , она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы. Она вполне решаема, будьте здоровы!
Время создания: 20 Января 2015 19:37 :: Тип участия: Другая специальность