Эктазия ВЯВ справа
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1094136 :: (12.09.2021 13:15) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 54 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Три недели назад стали беспокоить колики в правой стороне головы. Сделала МРТ головного мозга и сосудов.Невролог назначил лечение: комбилипен 1р 10 дней, Цитофлавин 1/2 раза в день, Глиатилин 400 1т утром и Rg ШО. Через 2 недели на приёме,посмотрев результаты Rg шо было добавлено в назначение Актовегин 5,0 в/в, Мексидол 2,0 в/м 10 дней и УЗДГ БЦА (его я сделала на днях,врач ещё не видела,т.к. к ней на приём нужно только через 10 дней).Результаты исследований прилагаю. После начала лечение по схеме 2 прошло 4 дня. Улучшений нет. Может быть нужно что то заменить или добавить в терапию? Назначение врача и диагноз тоже прилагаю. Заранее спасибо за ответ.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Приложений нет.
Время создания: 12 Сентября 2021 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу сами протоколы обследования. Прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 12 Сентября 2021 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Приложенных файлов нет.
Время создания: 12 Сентября 2021 20:12 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте картинки по инструкции
Время создания: 13 Сентября 2021 13:50 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Достаточно будет написать заключение МРТ и поподробнее описать своё состояние. Может это состояние Вы можете связать с каким-то событием, может есть какие-то мысли, снижение фона настроения, тревоги, нервозность повышена, нарушен сон и т.д. Поподробнее, это более важно чем приложить картинки.
Время создания: 14 Сентября 2021 08:56 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В приложении снимков нет.
Время создания: 14 Сентября 2021 13:15 :: Тип участия: Прямая специальность