Эктопия миндаликов мозжечка
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №551561 :: (14.02.2012 19:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 38 лет.
Челябинск
Здравствуйте! Прошла обследование МРТ головного мозга. Заключение: Эктопия миндаликов мозжечка. Воспалительная киста правой ВЧП.
Пожалуйста, подскажите, насколько это страшно и возможно ли вылечиться? На прием к специалисту только через неделю, а я не знаю, что думать.
Спасибо!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не страшно! Дождитесь приема.
Время создания: 15 Февраля 2012 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, лучше дождаться очного приема.
Время создания: 03 Августа 2019 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность