Елена
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №37898 :: (22.05.2008 20:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня, как сообщил невропатолог, произошел сдвиг вегетактики на почве передозировке анестетиком (коллапс). Прошла УЗИ сосудов головного мозга и сосудов шеи, в результате диагноз – ВСД. Присутствуют частые головные боли, головокружения, понижения АД. Появилась метеозависимость, чего ранее никогда не было. Прописали Фезам и Антифронт при надобности. Через три месяца Кавинтон и Седасен (на ночь). Пью и то и другое вторую неделю, но значительных улучшений я не наблюдаю. Наоборот, появилось ощущение периодического сдавливания в лобной области. Что это может быть? Возможно ли восстановить мою вегетативную систему вообще? Потому как раньше ничего подобного со мной никогда не было. Заранее спасибо!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно. Приезжайте на консультацию.
Время создания: 22 Мая 2008 22:49 :: Тип участия:
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Елена. Вам нужно сдать анализ крови клиническиий, сделать рентген шейного отдела с функциональными пробами, УЗИ щитовидной железы. Получить консультацию у терапевта -понижение АД? и повторно к неврологу, лучше другому.
Время создания: 22 Мая 2008 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром длительно.
Это может убрать часть симптомов.
Время создания: 22 Мая 2008 23:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
В вашем возрасте вы слишком больны.... Скорее всего, вам нужно к психологу.
Время создания: 23 Мая 2008 06:37 :: Тип участия: Прямая специальность