Эликвис и менструация
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1092221 :: (21.07.2021 21:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 40 лет.
Россия Ярославль
Добрый вечер. Месяц назад переболела ковид,легкое течение. Через недели две началась тахикардия во время движения. Заметила под коленом какую то шишечку. Сегодня сходила на узи, тромбоз МПК слева.Доктор назначил Эликвис по 5 мг 2 раза в день 3 месяца. Выпила в 16 00 таблетку, в 20 00 небольшое кровяное выделение. Вчера закончились менструации. Продолжать пить утром 5 мг?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Продолжать.
Посетить гинеколога.
Время создания: 22 Июля 2021 09:50 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласовать с гинекологом. И к подобным вопросам нужно прилагать сканы протоколов УЗИ и заключений врача
Время создания: 23 Июля 2021 02:48 :: Тип участия: Прямая специальность