Энцефалит
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №810895 :: (22.09.2014 19:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
людмила
Муж., 28 лет.
пермь
здравствуйте подскажите пожалуйста в девстве переболела Энцефалит остались осложнение снижен слух ну потом уже в лет 20 началось панические атаки всд давление скачет страх сейчас мне 28 появилась какая то не устойчивость не голова кружится а просто страх какой иду по улице и кажется что упаду ДЕЛАЛА КТ ГОЛОВЫ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОГО ВЫРАЖЕННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ. вот у меня вопрос может ли это все проявление Энцефалита пеереболела от которого ? и в дальнейшем может хуже быть ? или это не от Энцефалита?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - невролог.
Время создания: 23 Сентября 2014 08:01 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На КТ норма. Это пишут на норму. Посетите психотерапевта.
Время создания: 23 Сентября 2014 20:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 02 Апреля 2016 19:20 :: Тип участия: Прямая специальность