Энцефаломиелит
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1068460 :: (31.03.2020 06:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Карина
Жен., 31 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте паксил и гидазепам назначала Принцевская, диагноз такой поставил Сайко, у психиатра была особо не смотрела написала астено невротический синдром, к лечению мебикар и гидазепам, все. Обследование Мрт прикреплю если надо и снимок, врачи не могут сказать что это за очаг сосудистого генеза

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сам протокол МРТ-исследования головного мозга (ГМ), с текстом заключения, и результаты игольчатой ЭНМГ нижних конечностей, без которой этот диагноз как правило не подтверждается?
Время создания: 31 Марта 2020 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина!
Очень не приемлю, когда психотропные препараты назначаются непрофильными специалистами. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 31 Марта 2020 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Якимчук Владимир Николаевич. Невролог, Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко, г. Москва
К сожалению, уловить суть вопроса по представленным Вами данным невозможно. Постарайтесь, пожалуйста, изложить свою проблему более последовательно.
Время создания: 01 Апреля 2020 02:16 :: Тип участия: Прямая специальность