Энцефалопатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №964725 :: (17.03.2017 10:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Павел
Муж., 42 лет.
Россия Курск
Доброе утро Олег Иванович! Энцефалопатия-это всегда инвалидность и летальный исход? Я делал МРТ 2 года назад, есть ли срочность её повторять? Спасибо!-http://s019.radikal.ru/i643/1703/c1/8c7fa4d3e61e.jp
g.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С этим заключением - можно хоть в космос, откуда такое упадническое настроение?
Ничего фатального и чреватого своими негативными и отдаленными последствиями, в нём нет!
Время создания: 17 Марта 2017 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, всё совсем не так! И не обязательная инвалидность, и уж тем более не летальный исход!
Время создания: 17 Марта 2017 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Время создания: 04 Мая 2017 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность