Эндометриоидная киста левого яичника
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №495351 :: (20.08.2011 09:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Елена
Жен., 31 лет.
Россия Пермь
Сделала УЗИ на 6 день м/ц Заключение: Эндометриоидная киста левого яичника 1,5 см под вопросом.
На данный момент боли ноющие слева и температура 37,1 под вечер поднимается, боли усиливаются к вечеру. То в жар, пот, то озноб. Может ли данные симптомы вызывать эта киста? Состояние в общем очень болезненное.
Какие еще симптомы она может дальше вызвать, можно ли мне ждать или нужно срочно ложиться в стационар? (т.к. мне нужно еще сделать повторно контрольное УЗИ в новый менструальный цикл также на 5-7 день)

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Время создания: 20 Августа 2011 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходимо консервативное лечение эндометриоза.
Время создания: 20 Августа 2011 15:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Следуйте советам лечащего врача. Контрольное УЗИ обязательно.
Время создания: 20 Августа 2011 22:29 :: Тип участия: Другая специальность