Эндометриоз
«Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог»
Вопрос №310386 :: (05.08.2010 10:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!Скажите,в какие дни цикла нужно сделать узи предмет эндометриоза?

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
При эндометриозе матки накануне менструации, при наличии кист яичников после менструации и т.д. Просто наружный генитальный эндометриоз не видно на УЗИ.
Время создания: 06 Августа 2010 13:37 :: Тип участия: Прямая специальность