Эндометрит
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №990954 :: (20.10.2017 17:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 34 лет.
Улан-удэ
Мне 34 года беременностей не было. 1,5 года назад делала миомэктомию субсерозно-интерстициональные узлы. Гормоны не принимаю. В настоящий момент по УЗИ на 5-й день цикла эндометрий не структурирован, неравномерно повышенной эхогенности, листок смыкания в дне расщеплен, на остальных участках не определяется. Толщина эндометрия 9 мм. Полость матки щелевидно расширена. Остальные показатели по УЗИ в норме. Мазки в норме. Скажите, пожалуйста, какие методы диагностики и лечения в моем случае применяются?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не совсем понятно, что вы планируете диагностировать и лечить?
Время создания: 21 Октября 2017 10:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Обычный комплекс обследования при планировании беременности. Просто обратитесь в женскую консультацию. Вам выпишут все необходимые анализы. Не забудьте показать врачу выписку из стационара. Рубец на матке после миомэктомии имеет значение для,выбора метода родоразрешения. Удачи!
Время создания: 25 Октября 2017 19:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный осмотр.
Время создания: 01 Ноября 2017 22:04 :: Тип участия: Другая специальность