Эндометрия
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №358132 :: (18.11.2010 18:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Лидия
Жен., 49 лет.
Украина Черкассы
помогите расшифровать: ЖКГ эндометрия. Neo colli uteri. Гиперплазия эндометрия на фоне персистенции фолликулов в правом яичнике.
Такое заключение дали мне на УЗИ. Что это значит и насколько это опасно?
Большое спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Подробно см. google- по ключевому слову. С результатами УЗИ Вам необходима консультация онкогинеколога.
Время создания: 20 Ноября 2010 15:26 :: Тип участия: Прямая специальность