энурез при приеме алкоголя
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №608594 :: (13.08.2012 15:40) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 38 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте! У мужа (39 лет)при приеме алкоголя происходит ночное непроизвольное выделение мочи, как правило, в первые 1-2 часа после засыпания. Появилоссь около 4 лет назад. В обычном состоянии все нормально, но бывает, долго стоит в туалете, прежде чем помочится.По части простаты - по ТРУЗИ начальная стадия простатита, кровь на маркеры опухоли простаты - в пределах нормы. ОАМ, по Нечипоренко - все в пределах нормы. Это как-нибудь лечится? Принимали 5-нок, цистон - результата нет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Простатит лечит уролог,то что вы написали к лечению отношения никакого не имеет.Остальное-к невропатологу.
Время создания: 13 Августа 2012 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, обратитесь к урологу для назначения грамотного обследования и лечения
Время создания: 13 Августа 2012 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Простатит здесь не при чем Обратитесь к неврологу.
Время создания: 14 Августа 2012 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:38 :: Тип участия: Другая специальность