Эос отклонена вправо
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1027707 :: (24.09.2018 08:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 24 лет.
Россия Бузулук
Здравствуйте сыну в месяц написали заключение экг-чсс 166 уд мин.эос отклонена вправо.нарушение в.желудочковой проводимости по правой ножке пГиса!скажите что это значит?несет ли данное заключение опасность?эхо в месяц проходили врач сказал все по возрасту,рекомендации эхо в 1 год пройти!!!никто ничего из врачей не говорит,а сегодня случайно в карточке прочита!!!спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опасности не несет
чтобы понять термины в описании ЭКГ нужно изучать электорфилиологию, на пальцах это не объяснить
Время создания: 24 Сентября 2018 12:48 :: Тип участия: Прямая специальность