Эозинофилия без диагноза
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №1072789 :: (22.06.2020 16:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Александра
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, доктор. С середины апреля находилась на больничном с ОРЗ , температура 37,5 была на протяжении месяца, при этом все анализы в норме , мазок на новую инфекцию отрицательный дважды. Состояние не улучшилось , стала возникать тошнота, усталость, кашель. Сделали КТ лёгких, по результатам все чисто. Отправили к Аллергологу и гастроэнтерологу,,подтвердили аллергию сезонного характера , курсом пропила Аллегру, лучше не стало, температура повышается каждый день до 37,2 к вечеру
На контроле у аллерголога сдала кровь: https://ibb.co/7NrGznH
Гастроэнтеролог поставил Эрозивный папиллит и хронический гастрит на основании ФГДС и узи брюшной полости.
Говорят, что плохие анализы. Точности нет. К кому обратиться?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Исключайте гельминтоз. Нужно разбираться. Для аллергии такие показатели не характерны.
Время создания: 22 Июня 2020 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. К инфекционисту. Если глистов не нашли, к гематологу, ревматологу.
Время создания: 29 Июня 2020 07:54 :: Тип участия: Другая специальность