Эпидермольная киста молочглй железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №514276 :: (16.10.2011 22:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Валентина
Жен., 53 лет.
Россия г.Одинцово Московской области
У меня обнаружили (УЗИ) эпидермольную кисту молочной железы. Сейчас она воспалена. Прохожу курс лечения антибиотиками. После лечения, наверное, возникнет необходимость о ее удалении. Я слышала о радиоволновом методе удаления. Подходит ли этот метод к моему случаю? К какому врачу я могу обратиться по поводу удаления кисты?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к маммологу ( или онкологу, или хирургу).
Время создания: 17 Октября 2011 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
С удалением кисты молочной железы с успехом справится маммолог, хирург или онколог. Радиоволновой метод в Вашей ситуации подойдёт наиболее оптимально.
Время создания: 17 Октября 2011 10:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Метод удаления кисты (режущий инструмент) принципиального значения не имеет. Обращайтесь к онкологам.
Время создания: 17 Октября 2011 19:46 :: Тип участия: Другая специальность