Эпидидимит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №599661 :: (13.07.2012 14:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 25 лет.
Москва
Добрый день!
Какие анализы кроме узи с доплером, нужно сдавать, что бы выявить хронический эпидидимит/орхиэпидидимит. У меня после того как врач поставил данный диагноз значительно умешьшилось яичко...и я боюсь, что он не долечени и дойдет до атрофии...

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую пройти УЗИ органов мошонки минимум у 3-х разных специалистов.Исследуйте половые гормоны,сдайте спермограмму.Желаю здоровья
Время создания: 13 Июля 2012 18:52 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Иван,нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр,пройти диагностику состояния простаты,выполнить узи мошонки с измерением объема яичек,сделать спермограмму.
Время создания: 14 Июля 2012 09:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:15 :: Тип участия: Другая специальность