Эпидидимит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №602808 :: (24.07.2012 13:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Иван
Муж., 26 лет.
Москва
Во вторник перенес эндоскопическую операцию на двухстороннюю паховуюгрыжу.Сегодня обнаружил тромбик, но сделав узи показало что хвост придатка увеличен:головка до 1,39 с неоднородной структурой без усиления сосудистого рисунка.Уролог говорит что пройдет само самой , это эпидидимит?Неужели его не нужно лечить антибиотиками?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы дали слишком мало информации.Не согласны с врачом-очно обратитесь к другому.
Время создания: 24 Июля 2012 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если Вы сомневаетесь в компетентности своего врача, то обратитесь очно к другому
Время создания: 24 Июля 2012 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:44 :: Тип участия: Другая специальность