Эпилепсия или нет
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №819987 :: (05.11.2014 14:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Артур
Муж., 26 лет.
Astana
Здравствуйте!Мне 26 лет!У меня вот уже несколько лет неизвестная болезнь,вернее точно не могут поставить диагноз!Опишу так,когда волнуюсь или нервничаю,у меня начинается защемление именно в левой ноге и начинается головокружение которое длится около 10-20 секунд.Началось это примерно в 2006 году но не так часто беспокоило,в 2007 году диагноз ВСД и назначили витамин Б6 Б12, 2010 году поставили диагноз Эпилепсия,назначили депакин и пантокальцин,а вот в 2014 году прошел снова обследование МРТ показало наружную или внутренюю гидроцевалию,не помню какую именно,ночной мониторинг ЭЭГ показал что нет Эпилепсии,можете сказать что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблема действительно может иметь невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу у специалиста-психотерапевта.
Время создания: 05 Ноября 2014 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Невротическое расстройство это Артур, классическое невротическое расстройство. Ищите грамотного врача психотерапевта-психиатра. Эпилептолог - Вам не нужен.
Время создания: 05 Ноября 2014 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Сложно заочно ставить диагноз, но вероятно, эпилепсии у Вас нет.
Время создания: 05 Ноября 2014 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность