Эпилепсия-клиническая ремиссия
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №779512 :: (16.04.2014 19:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 15 лет.
Москва
Здравствуйте,дочке 15лет. с 3.5месяцев(после АКДС) появились серийные флексорные спазмы,с 2хлет серийные миоклонические приступы,с 4лет(после ремиссии в течении1года сложные парциальные приступы) Терапия вальпроатами . клиническая ремиссия с 2006годаМРТ2005,2007г-патологии не выявлено, НО ЭЭГ всегда плохое.+глухота с 8мес(после лечения гентомицином) Страдает интилект.Какова тактика? Неужели ничего нельзя сделать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо попытаться помочь ребёнку.
Время создания: 17 Апреля 2014 00:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Решается очно.
Время создания: 17 Апреля 2014 07:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
заочно - нет
Время создания: 03 Июня 2014 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Заключение генетика есть?
Время создания: 16 Ноября 2017 14:54 :: Тип участия: Другая специальность