Эпилепсия?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №651802 :: (29.12.2012 14:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Елена
Жен., 39 лет.
Россия Murmansk
Здравствуйте,доктор, я задавала Вам вопрос по поводу приступов (http://www.consmed.ru/nevrolog/view/614427/ ) Вы ответили сделать ЭЭГ. Я сделала КТ ,рентген мозга( без паталогий),ЭЭг с диривацией сна. « переходящие легкие диффузные изменения биоэлетрич.активности головного мозга. Неустойчивость функц.состояния коры больших полушарий с колебаниями от активации до легкой гиперсинхронизации альфа активности, переходящая легкая частотная ассиметрия альфа активности в затыл.областях (S

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание ЭЭГ ясности не несет. Повторюсь - необходима - очная консультация квалифицированного эпилептолога и проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Время создания: 04 Января 2013 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 18 Февраля 2013 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Информативен в вашем случае - суточный ЭЭГ-видеомониторинг.
Время создания: 09 Сентября 2018 10:47 :: Тип участия: Прямая специальность