Эпилепся.Лечене путём хирургического вмешательства.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №735946 :: (16.10.2013 12:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 26 лет.
Россия Самара
С 9 лет стоит диагноз эпилепсия,препараты малоэффективны.точный диагноз височная эпилепсия с вторичногенерализоваными приступами.По результатам ЭЭг и МРТ патологий нет.на данный момент препараты которые принимаю конвульсан 50 мг 2 раза в день и депакин хроно 300 мг по 2 таблетки 2 раза в день.Хотелось бы избавится от этого.интересует как протекает лечение,сколько занимает по времени сам процесс наблюдения и лечения.стоимость от и примерно до какой суммы.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы обсуждать подобные вопросы, нужно определиться с типом хирургии, что можно сделать только после очной консультации и возможного дополнительного обследования.
Время создания: 16 Октября 2013 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 24 Января 2017 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность