Эпиндемома головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №763833 :: (12.02.2014 19:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 33 лет.
Россия Энгельс
Здравствуйте, Я отправила снимки МРТ в ваш реабилитационный центр, что-бы вы их посмотрели. Неудаленная часть опухоли начала увеличиваться это должно быть так или нет?
Пожалуйста вышлите снимки обратный адрес. За ранее спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите на тот адрес, куда высылали снимки.Если опухоль начала расти, нужна операция.
Время создания: 13 Февраля 2014 12:22 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Нет, так быть не должно! А куда Вы писали, в какой Центр?
Время создания: 09 Октября 2016 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность