Эпштейн барра
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №979209 :: (07.07.2017 21:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Камиль
Муж., 29 лет.
Москва
Здравствуйте!решил обледоваться по поводу температуры 37.2 которая продолжается 3 месяца сдал кровь на эпштейна барра и другие биохимические исследования,сдавал на СРБ отрицательный РевматФактор 12 холестерин 4.70 глюкоза 4.7 сиаловые кислоты 152 ЛСТ 0.47 еще анализ мочи и общий анализ крови вышлю фотки http://s018.radikal.ru/i505/1707/af/b8ccfbcfed8d.jpg http://s018.radikal.ru/i512/1707/71/99303f55d6e9.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1707/56/81c8fd593504.jpg есть хроническая усталость,нормальные ли у меня анализы?и на что мне еще обследоваться?кисти рук иногда болят и бывают горячими,немеет левая рука в области мизинца колит под мышкой и в области сердца,но сердце обследовал тщательно,ничего не нашли,стресс эхокг отрицательный эхокг норма холтер норма кардиологи ставят всд,спасибо вам!

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! вэб неактивен. Сдайте ВИЧ, исключите паразитов.
Время создания: 08 Июля 2017 14:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Желательно посетить доктора , а не "операторов" анализов и медицинской аппаратуры с табличкой "врач" ?
Время создания: 09 Июля 2017 09:14 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Веб инфекции у вас нет в настоящий момент. По поводу ваших жалоб,если исключили патологию сердца,обследуйтесь на остеохондроз. Можно сделать МРТ грудного отдела позвоночника.
Время создания: 09 Июля 2017 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность