Эрекция во время секса не такая каменная как утром - это нормально?
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №1028422 :: (01.10.2018 22:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Саша
Муж., 22 лет.
Черновцы
Утренние эрекции твердые, практически каменные, член не гнется. Во время же секса - член достаточно твердый для проникновения, но не такой твердый как по утрам. То же самое с мастурбацией, член чуть чуть мягковат, и достигает полной эрекции во время оргазма, либо же член твердый на протяжении всего процесса после недели воздержания. Стоит ли мне сделать УЗИ сосудов полового члена или это норма?

Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет смысла!
Время создания: 02 Октября 2018 03:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не патология, проблема в Вашей тревожности и фиксации внимания на эрекцию. Ночью пока Вы не тревожитесь возникает нормальная эрекция, стоит Вам "включить" мозг и начать тревожится она ослабевает.
Время создания: 02 Октября 2018 16:18 :: Тип участия: Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, обычно утренняя эрекция наиболее полноценная.
Время создания: 03 Октября 2018 22:34 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лучше делайте недельные перерывы в мастурбации!
Время создания: 24 Ноября 2020 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность