Эрекция
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №580491 :: (09.05.2012 15:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 18 лет.
Россия Корсаков
Здраствуйте доктор у меня такая проблема! На протяжении трех месецев отсутствует утрянняя эрекция, член в спокойном состоянии стал холодным и яички стали тоже холодные, а раньше член и яички были всегда теплыми! А когда занимаюсь сексом с партнершой у меня слабая эрекция, но даже есле эрекция бывает хорошей член еле теплый а раньше во время эрекции был горячий! Как определить причину, очень беспокоюсь по этому поводу, буду очень благодарен!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обследуйтесь у уролога,начните с узи члена,с сосудистой проходимостью.
Время создания: 09 Мая 2012 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано выполнение теста на ночные туменесценции. Для этого обратитесь на очный прием к андрологу/урологу.
Время создания: 09 Мая 2012 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : для начала выполните УЗИ полового члена и УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 18 Мая 2012 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 00:09 :: Тип участия: Другая специальность