Эрекция
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №734776 :: (11.10.2013 17:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 5
Артур
Муж., 20 лет.
Тольятти
Здравствуйте!Сдал анализы ТТГ,ФСГ,ЛГ,ТЕСТОСТЕРОН,ПРОЛАКТИН далее результаты:
Исследование Результат Единицы Референсные значения
ТТГ 1.62 мЕд/л 0.4 - 4.0
ФСГ 3.76 мЕд/мл 0.95 - 11.95
ЛГ 5.65 мЕд/мл 1.14 - 8.75
Тестостерон 17.34 нмоль/л 5.76 - 30.43
Пролактин 282 мЕд/л 73 - 407
Значения, рекомендованные
ISSAM: 12 - 35
Вот длительное время не было утренней эрекции последние 2 дня была и вот как бы в общем эрекция есть,но она слабая не то что бы прям слабая но не как раньше было и вот когда с девушкой не всегда получается и бывает такое что во время секса эрекция ваше просто пропадает + у меня хрон. простаит.
Вопрос,что с эрекцией?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведенные данные не позволяют полноценно оценить эректильную функцию. Выполните еще, как минимум, допплерографию сосудов полового члена.
По поводу хронического простатита. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 11 Октября 2013 22:16 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артур!Гормоны в норме. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Время создания: 11 Октября 2013 23:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала следует выполнить доплерогоафию сосудов полового члена.
Время создания: 12 Октября 2013 06:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать результаты узи члена с доплерографией,анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР,трузи простаты.
Время создания: 12 Октября 2013 11:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Потенция — способность организма к половому акту. Чаще нарушение потенции происходят из-за отсутствия или недостаточно качественной Эрекции.
Эрекция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел.
Нарушения Потенции (эрекции) - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.
К основным причинам нарушений эрекции (потенции) относятся: